Соц. опрос=)извянки, что уже 3 раз... но мне надо оч много народу чтоб ответило=)

Соц. опрос=)извянки, что уже 3 раз... но мне надо оч много народу чтоб ответило=)1.Какую марку сотового телефона вы предпочитаете?? ? 2.Что для вас важно в сотовом телефоне: -цена -известность -функции -камера -объем памяти -дизайн -качество расположите их по значимости 1,2,3,4,5,6,7. 3.Сколько вы готовы заплатить за телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson, 2 вопрос-цена, функции, обьём памяти, дизайн, качество, камера, известность. 3 вопрос-смотря какой телефон.
Гость
.у меня были телефоны всех известных марок и могу сказать что мне нравятся не конкретные марки а конкретные модели телефонов ...конечно желательно чтобы это был не флай и не китайская нокия но и кричать что мол нокия лучше всех а самсунг говно не буду так как убедилась на собственном опыте что это всего лишь стереотипы .для меня важно что бы в телефоне был большой качественный экран (1) ,громкий звук (2) ,поддержка карт памяти (3) ,наличие интернета (4) и многозадачность (5) ,камера не нужна нафиг все равно хоть 5 мп хоть8 ничего хорошего ею не наснимаешь так игрушка а денег за нее дерут... по поводу цены.. не вижу смысла платить дороже 7-ми тысяч за телефон и 12-ти за коммуникатор. Ну + -1000р
Гость
1. нокиа, 2. качество, 3. функции, 4. объём памяти, 5. камера, 6. цена, 7. камера, 8. известность, 9. 12тыс. руб.
Гость
Нокиа 1 6 3 7 не более 10 тыс. руб.
Гость
1-нокиа; 2-дизайн, функции, известность, качество, камера. цена, объем памети; 3- от4 до6 тыс. р.
Гость
нокия 3 1 7 останоное не особо важно 6-8 тыс