Соченение
СоченениеМне нужно соченение чтобы к нему в заглавие подходила пословица "Медленно идти лучше чем стоять"
Ответ(ы) на вопрос:
Просто перепиши программу подъема экономики нашего правительства. Тока для эпиграфа больше подойдет ; " Голый голого имеет и кричит-Держи рубаху! "
смысл пословицы в том, что лучше что-то делать, чем сидеть сложа руки. не нужно бояться сделать шаг вперед, ошибешься - получишь опыт, на то она и жизнь, которая нас заставляет проходить через испытания. каждому достается испытанию по его силам. а ничего не делать, сидеть просто так и ждать, что что-то измениться само - себя не уважать! Известно, что под лежачий камень вода не течет, отсутствие всякого движение - это застой, стагнация, затхлость, гниение. Даже какое-то небольшое продвижение вперед - погресс вот этих мыслей инужно "плясать"