Соченение напиши письмо ботинка своему хозяйну буду благодарна 4-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой хозяин. Пишу тебе это письмо, потому что не могу больше терпеть твое плохое отношение ко мне. Мне очень хотелось бы выглядеть достойно. Неужели так сложно почистить меня вечером, высушить. Я всю ночь стою грязный и мокрый. И так каждый день. Еще мне нравится, когда ты завязываешь красивые бантики из моих шнурков, а не пихаешь их во внутрь. И еще, ходи пожалуйста аккуратнее по асфальту, потому что если ты будешь и дальше так шаркать мною, я долго не проживу. Твой правый ботинок.