Сочинение-миниатюра осенний дождь с чувством грусти 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот осень. Она играет разными цветами красок то огненно-красными, то оранжево-желтые. Но вдруг пошел дождь. Он поменял эти краски природы на более темные, коричневые. Этот ливень шел долго и не давал покоя всем кто под ним. Думаю, этот неблагоприятный, но красивый дождь скоро закончится и мир снова заиграет яркими красками!