Сочинение на тему 3 класса "там , где прошло мое детство "ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ПИСАТЕЛЕМ ,КОТОРЫЙ ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО РОДНОМУ КРАЮ . ОПИШИ КРАСОТУ ОСЕННИХ ЛЕСОВ И ПОЛЕЙ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родина- это там где я родилась. Все эти поля луга,поля,озера,реки,берега мне они знакомы с детства. Осень прекрасная пора. Деревья раскрашены в разные цвета .На реки всё чаще рябь и плавают опавшие листья. Холода и льют дожди,но это не мешает осени быть яркой. Родина мать,осеь прекрасна