Сочинение: Почему я бы хотел жить на Байкале?(не менее 40-50 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Байкал - мечта каждого путешественника. Он огромен, самое глубокое озеро. Там очень чистая вода. Там - рай! Красивые виды, водная прохлада тянет туда. Там очень красиво. В воде обитают большие и малые рыбы. Множество щук, рыболовство почти запрещено. А ещё там, по берегам озера, песок словно золото, сыплется. Сказка!
Гость
Байкал, прекрасное озеро с чистейшей водой! Тут так красиво и прекрасно! Заходишь в воду, а там настолько прозрачная вода, что видны малюсенькие камушки. Ну а горы, это вообще прекрасное зрелище! Много туристов приезжают сюда, чтобы посмотреть на прекрасные виды, на самое большое озеро в мире, на прекрасные горы! Смотришь и понимаешь, что это всё озеро БАЙКАЛ!!! Немного больше получилось! Но ничего! Всегда рад помочь!:)