Сочинения по русскому языку

Сочинения по русскому языкуна тему "нужен ли русский язык?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тема "Зачем нужен ..." , то надо писать зачем нужен. А если "Нужен ли... ", то конечно не нужен. Ужасно.. ужасно. Идешь по городу с семьей.... и все сразу понимают, что ты русский. Ксюшенька! Пиши, что предпочла бы язык романо-германской группы. Ну или любой, где нет родов (Мужского - Женского) . А то они лишнюю путаницу создают. И разве тебе не нравится как французы Р-Р-Р выговаривают? Ты бы тоже могла, если б не угораздило...
Гость
Русский язык - язык, на котором общались наши предки, общаемся мы и будут общаться наши потомки. Язык не только средство общения (ведь разговаривать мы можем на любом языке) , но и наше культурное достояние. и тд и тп....
Гость
Напиши, что он определенно нужен, так как это язык красивый, вдумчивый. много красивых произведений написано именно на этом языке. что этот язык скоро станет языком международного общения. все в таком духе.
Гость
че за тупость? в смысле русский-как язык нужен ли? ну по-моему если бы его не было мы б ничего не потеряли