Сочинение 13 подвиг Геракла на тему Что я думаю о Главном герое. очень срочно надо.Это решаюшая отметка в четверти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Искандер Парандовский Казанцев-много авторов забей в поиск и поищи сама
Гость
Возможно, скажу банальность. Но это же ТВОЯ оценка в четверти. А не кого-либо другого здесь.
Гость
Я всегда думала, что Геракл совершил только 12 подвигов.