Сочинение.Кто знает английский. Напишите на английском языке сочинени об обычном дне.Кто напишет тому большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Максик, не борзей, я училке раскажу :))
Напишите сначала на русском, а перевести Вам помогут. А то мало ли... понятие "обычный день" весьма растяжимо. Готова поспорить, мой обычный день сильно отличен от Вашего) А еще можете воспользоваться этим: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]