Сочинение на тему если бы я была невидиимкой в течении дня, то как бы этим воспользовалась?
Сочинение на тему если бы я была невидиимкой в течении дня, то как бы этим воспользовалась?быстрее помогите пожалуйста:)
Ответ(ы) на вопрос:
Вы издеваетесь? Вы никогда не хотели пойти там ограбить банк.. . Сходить на какое-то мероприятие, на которое не можете попасть.. . Напакостить какому-то человеку, или наоборот, понаблюдать за ним в дУше?)) ) Больше фантазии!!!)))))
Хочу такое на госах.... (для чего пусть вам подскажет фантазия)
Неужели у Вас нет никаких мыслей на эту тему? Ну-ну...