Сочинение на тему: каким я представляю себе тургенева??? напишите пожалуйста))
Сочинение на тему: каким я представляю себе тургенева??? напишите пожалуйста))мне надо сочинение на тему:каким я представляю тургенева??? в инете нет такого, помогите:((((
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу написать, каким я себе его представляю. Это один из самых образованных людей своего времени. Закончил 2 университета, говорил на многих языках. Его друзьями были самые знаменитые писатели, художники, музыканты (Мопассан, например) . Еще в детстве дал себе клятву не обижать другого человека не только физически, но и морально (мать была жесточайшей крепостницей) . И эту клятву сдержал. Всю жизнь любил 1 женщину - певицу Полину Виардо, а счастья семейного так и не изведал: "Я живу на краю чужого гнезда". Великий писатель, замечательный поэт ("Утро туманное"... написал в молодости) . Благородный человек.
Как в инете нет, ты плохо искал, я шас кликнула и сразу нашла, ты ищи биографию, прочитай ее и перескажи, вот и получишь чего хочешь.
я же не знаю, каким ты его представляешь.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы