Сочинение на тему "Счастье"
Сочинение на тему "Счастье"Задали по обществу написать сочинение на тему "что такое счастье?". Ввела в поисковике там вышло много сочинений. Но,.. есть одно но такие же сочинения могут быть и у моих одноклассников. Поэтому решила спросить у Вас, уважаемые пользователи интернета)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кого то проснулся утром и уже счастье.... а для кого то увидел любимого человека и тоже счастье.... я может счастлива даже тогда когда ем шоколадную конфету.. и вообще счастлива что живу.... что могу улыбаться и смотреть в окно на дождь.... счастье оно разное.... сегодня тёплое и смешное.. а завтра грустное и холодное.... ты счастлива??? я да.... потому что я знаю когда я счастлива и могу написать об этом.... но я не знаю когда счастлива ты.... что для тебя счастье.... как можно написать за тебя об этом....
Гость
Счастье ЕСТЬ!! ! Его не может не быть =)
Гость
Ну для каждого счастье свое. Для кого-то оно состоит исключительно в материальном достатке, для другого важна семья, друзья, теплые человеческие отношения, любовь.