Сочинение на тему смешной рассказ из жизни. Сочинение срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Как я "помогала" папе (сюрприз для мамы) печь пироги к празднику 8 Марта".Фантазируй, что ты там "творила",как помогала, что в результате побежала в магазин за тОртом.
Гость
Изменить имена детей в рассказе Н. Носова "Живая шляпа", переписать в тетрадь, пятерка - обеспечена... Плагиатом балуются даже профессионалы!
Гость
Ну если с Вами ничего смешного не происходит, то это уже о чём то говорит. Надо учиться, а не чужие истории переписывать.