Помогите. Как вы понимаете это высказывание? Уничтожьте любовь - и наша земля превратится в могилу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бессоюзное сложное предложение с придаточным Условия, в нём и ответ на твой вопрос. Наша Земля превратится в могилу (ПРИ КАКОМ УСЛОВИИ?) , если мы уничтожим Любовь. В этом и ответ, потому что на Любви вообще ко всей Вселенной держится весь мир и мы с вами.
Гость
любовь - истиная жизнь
Гость
Любовь связывает и сплачивает. Любовь к кому-либо или к чему-либо наполняет жизнь интересом. И человек тогда не вянет
Гость
Имеется ввиду, что без любви не может быть мира, счастья..