Сочинение на тему сравнить знаменитостей. я не глуп но просто совсем не понимаю темы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд было бы интересно сравнить две личности например писателя который сам добился успеха, трудом и потом и допустим звезд которые прославились за счет денег своих родителей!
Гость
берёте Пэрис Хилтон с Алуу Пугачёву и сравниваете) например: Пэрис столько-то лет, а Алле столько-то и т. д. , всё это делаете литературно и желательно с множеством прилагательных)))
Гость
может, нужно выбрать двух, и отметить, в чем каждая из них преуспела больше/меньше, а также обозначить свое мнение и отношение к каждой из них..?