Сочинение обращение к взрослым Уважаемые взрослые,...А дальше не знаю.. =( Помогите! Смысл там что про детство ребён

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А дальше... Мы вас очень любим, уважаемые родители. Вы тоже нам доверяйте больше, давайте больше самостоятельности, мы лучше чем вы думаете
Гость
Вот и напиши о том, что хочешь нам сказать. Например, как мы гнобим вас, как жить не даем, не считаем вас взрослыми, лишаем вас детства, заставляя учиться. И вообще, что без нас вам было бы намного легче жить. А дальше раскрой мысль: "что было бы если бы не было взрослых". P.S. Для предыдущего отвечающего. Придет день, когда твой ребенок скажет тебе: "Какой ты нах уважаемый"
Гость
да какие они нах уважаемые )))))