Сочинение по лит-ре ))) плиз помогите ,темы внизу)))
Сочинение по лит-ре ))) плиз помогите ,темы внизу)))1)Чем интересен мне Николенька Иртеньев?
2)Каково отношение Чехова к своим героям?
3)Какой урок мы извлекли из сказок Салтыкова - Щедрина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик из дворянской семьи, он живет и воспитывается по установленным правилам, дружит с детьми из таких же семей. Он любит своих родителей и гордится ими. Но детские годы Николеньки были беспокойными. Он испытал немало разочарований в окружающих его людях, в том числе и в самых близких для него.
Гость
1)Чем интересен мне Николенька Иртеньев? 2)Каково отношение Чехова к своим героям? 3)Какой урок мы извлекли из сказок Салтыкова - Щедрина? 1) вообще не интересен. 2) без понятия. 3) не знаю, я их сказки не читала
Гость
Чем интересен мне Николенька Иртеньев? мне он в принципе не интересен) ) а вообще поищи в гуглах) или спиши. ру
Гость
Mda,Dasha...Voobstse-to na sochinenie trebuetsja hotja bi chasa 2,chtobi i temu raskrit i napisat skladno...A vi hotite za 5 minut zeluju rabotu poluchit?Knigu v ruki vozmite...subbota segodnja.
Гость
гугл рулез