Сочинение-природа в начале мая

Сочинение-природа в начале маяпо русскому языку нужно сочинение описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание-это, например: "Наш двор весной","Весна в сквере","Весна в городе","Наш парк в начале мая".... Начать надо со вступления... . Вот и наступила долгожданная весна. Кругом просыпается природа. И в наш парк (сквер, двор) ворвался молодой ветерок весеннего пробуждения. Начало мая -прекрасная пора, когда все живое выходит из зимнего сна. Мы выходим на улицу ( в наш старый парк, в наш любимый сквер) и видим, как птицы радуются началу весны. Мы слышим их звонкие голоса. Вот прилетел скворец и огласил радостной трелью утреннюю тихую аллею. Вслед за ним подхватили песню веселые воробьи. Уже прилетели трясогузки и деловито снуют по молоденькой травке. Все вокгруг зазеленело, очнулось!! ! На кленах и березах появились ажурные сережки, похожие на ювелирные украшения диковинной формы. Ночи стали теплее, и поутру мы видим, что набухшие почки лопнули, выпуская на волю нежные листочки. Воздух пахнет зеленью и свежестью. Хорошо в начале мая!!! Даже в городе можно наблюдать за пробуждением природы, обнаруживать каждый день все новые и новые его признаки. Основную часть можно дополнить описанием различий между почками и листочками разных деревьев, весенних цветов на клумбах...
Гость
Маша, то, что тебе предлагают, это скорее повествование с элементами описания.