СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ на тему "КНИГИ" или может ли их что-то заменить? Помогите,пожалуйста!)
Ответ(ы) на вопрос:
в наше время книги это не актуальная вещь, т. к есть интернет в котором зависает большинство из нас (людей) , но в тоже время книги это то с чем мы можем остаться один на один, как бы пофилософствовать. Ведь книгам уже очень много лет.... улови мою мысль и пиши свое сочинение