Сочинение-рассуждение на тему "Прозвища"

Сочинение-рассуждение на тему "Прозвища"Люди плизз срочно надо сочинение!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвище похоже на зеркало. Оно, как имя, тоже имеет какое-то значение. Прозвище может быть приятным, ласковым, смешным. Например, мою подругу Наташу её папа с любовью называет Веснушка. А нашего соседа дядю Колю, которому двадцать девять лет, часто называют Ребёнком за его весёлый нрав, жизнерадостность и непосредственность. Но иногда прозвище может быть обидным, неприятным и грубым.