Сочинение, умоляю, зависит судьба отценки за четверть, не могу ни чего придумать | | /Тема

Сочинение, умоляю, зависит судьба отценки за четверть, не могу ни чего придумать | | /ТемаПодростки смотрят фильмы которые пропогондируют носилие, играют в компьютерные игры где не обходимо убить противника, влияют ли подобное увличение на отношение к закону? и каково это влияние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки смотрят фильмы, которые пропАгАндируют нАсилие, играют в компьютерные игры, где необходимо убить противника. Влияют ли подобнЫе увлЕчениЯ на отношение к закону и каково это влияние? Когда вопрос задаёшь, проверяй себя www.gramota.ru За час - ни одного даже краткого ответа. Это говорит о том, что люди не хотят помогать тому, кто сам ни к чему не стремится. Такой безграмотно написанный вопрос - неуважение к людям, у которых просишь помощи. А уж слово оЦенка каждый ученик должен уметь писать правильно.