СОчинение. Задали написать сочинение "Урок английского вашей мечты".Подкиньте идей что написать можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну типа пришел на урок Шекспир, а потом Байрон, а непослушных учеников Диккенс выпорол розгами.
Гость
Напиши вот что: Моя мечта -- школа посылает меня за гос. счет с полным обеспечением на год в Англию, чтобы я усвоил язык на месте, среди его прирожденных носителей.