Сочно сюда!!!

Сочно сюда!!!У меня проблема с компом,включаю Я комп,работает он де то примерно час,полтора,потом резкая синяя фигня вылетает и перезагрузка,и так де то 2 раза после включения,Я незнаю что делать,помогите плз...заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмени автоматическую перезагрузку и запиши код ошибки и ее описание. Забей в Гугль. Там найдешь решение. Или опять спроси, но уже более конкретно - с номером и описанием ошибки.
Гость
"резкая синяя фигня " это так называемый- экран смерти ( судя по всему) . На нём по английски описана произошедшая ошибка. В конце, как правило, стоит номер этой ошибки. Stop: ox00000....Тебе нужно либо записать этот текст и номер ошибки, либо сфотографировать экран и тогда попросить помощь в "ответах". Есть ещё вариант: задать номер ошибки в google или яндекс и уверена, найдешь очень много ссылок по этой теме. Удачи
Гость
железо чинить. Зови специалиста
Гость
Вполне возможно, что у тебя пооблема с блоком питания, а если с ним всё нормально, то нужно попросту переустановить Windows. ИМХО: Антивирус здесь уже наврятли поможет. Если синий экран, то проблема с виндой или с хардом.
Гость
1. Проверь комп на вирусы (скачай касперского, поставь пробную версию и проскань) . 2. Проблема в железе - что оч плохо - нужно нести в сервис, если руки откуда нужно - потести память, поставь Everest и посмотри температуру проца и видюшки (выше 70 градусов не должна быть) . Скрее всего проблема в железе.