Соеденение двух компов.

Соеденение двух компов.Вот купил сетевой кабель подключил два компа друг к другу, как мне теперь скачать с одново на другой? или совместно играть в игры.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй через сетевое окружение, создай сеть например А вообще советую купить для скачки файлов с компа на комп блютус
Гость
Домашняя сеть только в Win7. А так достаточно воткнуть кабели, в настройках обоих сетевых карт прописать IP адреса (и всё с этим связанное) , расшарить папки и возможно настроить брандмауэр и файервол. После этого компы появятся в сетевом окружении.
Гость
настроить сеть. иди в пуск-сет. окружение-сет. подключения... и настрой на 2 компютерах (там надо номера прописать и всё)
Гость
Надо создать Домашнюю сеть сначало