Соединение Компьютера и ноутбука

Соединение Компьютера и ноутбукаКак можно соединить экраны компьютера (самсунг жк 17") и экран от ноутбука (asus k50ab и asus k70ab) .
что бы вывод с компьютера выводился сразу и на жк и на ноутбук.
возможно ли это сделать не только по схеме компьютер + ноут , но еще и по схеме компьюетр + ноут + ноут
спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можнго только к ноутут подсоединить монитор. у всех ноутов есть Dsub разъем. и работать это будет как ноут+моник, только ноут, только моник, ноут=монитор. т. е. четыре возможных режима ноут + моник - это рапстяжение одного рабочего стола на 2 монитора ноут = моник - это два клона рабочего стола на мониторе и ноуте
Гость
Если на видеокарте есть 2 видеовыхода то в принципе можно подключить (возможно понадобится переходники)
Гость
в зависимости от возможностей твоего ноута, в частности наличие видео входа. у меня ASUS K серии, новая модель, но видео входа тут нет, наверно как и у тебя.