Софт для Windows 95
Софт для Windows 95Короче поставил я себе на смартфон Windows 95 и теперь ищу софт для Windows 95.
Именно для виндовс 95, так как она 16 разрядная ОС!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой именно софт нужно то? У меня на http://genealogic.narod.ru/ есть разные программы, в т. ч. и работавшие ещё на Windows 95
Гость
не может виндовс 95 установиться на смартфон не разыгривайте людей :))))))))
Гость
Кошмар, зачем такое извращение? ? А если серьезно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохой ресурс, на торрентах имеет смысл поискать.