Согласен! Хочу и могу разные вещи, Но смел тот кто хочет или тот кто может или ни тот ни другой? Может они просто бегут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смел тот, кто делает.
Гость
Смел тот, кто может, но использует свои возможности в рамках не затрагивающих интересы других .
Гость
скорее всего, бесстрашно, просто бежит, первый, а второй бежит не просто.. . но так же бесстрашно.