Согласились бы вы жить в чёрно-белом мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, кто сказал, что жизнь как зебра Что жизнь черна потом бела И если получить сполна добра, Не оберешься затем зла А вы на белую ступите Там где добро, где нету зла, Но вдоль идти вы не спешите Не даром жизнь ведь зло дала Подумайте же вы, поймите, Что зло, добро, как брат сестра Вы лучше людям помогите Чья жизнь всегда сера У нас есть выбор черный, белый А их окутал серый мрак Что шепчет им: «ты смелый, смелый» А в мыслях думает: «Дурак! » Ногами с двух сторон ступите Одной ногой туда, другой сюда И тем, что между руку протяните Переступить успеете всегда.
Гость
Да, я бы потом сам раскрасил ее в свои любимые цвета
Гость
Цвет - способность глаза воспринимать световые волны определённых различных частот. На самом деле мир бесцветен. Цветной мир - иллюзия нашего сознания.
Гость
Нет. Даже представить страшно - белые одуванчики на черной траве...
Гость
А ты что? ! -Только что оттуда? - И всем сейчас ЭТО предлагаешь?)))
Гость
А мы в нём и живём. Я либо прав, либо меня опровергнут.. . Не так ли?.)