Согласитесь, христианская религия-гениальная организация в некотором плане??? я не про бога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это так. А именно протестанты харизматы, прям сетевой маркетинг) все сети плетут, на зоны размножаются, ячейки. Приводят новых прихожан, собирают пожертвования мешками. Конечно в определенном плане - организация - финансовая пирамида!
Гость
Давно такие понятия выучил, как ОРГАНИЗАЦИЯ* ?
Гость
Потому что создана Христом.
Гость
Фантики понравились?