Согласитесь ВЫ с мнением,что человек все таки больше НЕ разумный,если судить по поступкам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди с зачатками шестой расы - мудрые люди.
Гость
Соглашусь, что все таки больше неразумный.
Гость
Если судить по поступкам, то он может и разумный, а разум работает на эгоизм, а в нашем мире можно быть кем-то одним ...либо Человеком либо эгоистом (животным)..
Гость
не согласна
Гость
Безусловно. Разум - непосильная ноша для многих..
Гость
А Вы, получается, достаточно разумный, чтобы оценить неразумность всех прочих людей.. . "Старо как мир и имя ему - ЭГО"... Или Вы не Homo?
Гость
С позиции Неразумного разумный всегда Неразумен )
Гость
Да, согласна. Люди ничего кроме своих глупых эмоций не видят, от этого и деградировали давно.
Гость
А что такое человек разумный?
Гость
Соглашаюсь на 100 процентов.