Совершенно незнакомый человек выдает Вам всю Вашу подноготную... Ваша реакция?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто-то, что называется, "сдал" Вас. 2.Человеку что-то будет нужно от Вас, и не факт, что это "что-то" Вам понравится делать. 3.Безотчетное чувство страха, дискомфорта, желание избавиться от присутствия этого типа. 4.Жгучее желание выяснить подоплеку всей этой ситуации.
Гость
Настолько заинтересуюсь этим человеком, что узнаю ВСЁ о нём. ;-)))
Гость
Хоть буду знать, что есть человек, который за меня переживает, раз узнает! ве обо мне! Предложу стать друзьями в МИРЕ)) и попрошу и дальше мне рассказывать уже не то, что было, а чем дело закончится))
Гость
Не удевляйтесь в современном мире все возможно и досье накаждого изнас давно готово .в течени пяти менут скажут вам даже что увас в холодильнике лежит.
Гость
Мне станет интересен такой человек
Гость
У меня волосы на голове зашевелились.. . И мороз по коже пошел... Этого не может быть.. . Но это было...
Гость
Не интересно. Про себя я и так все знаю, ничего нового он мне не сообщит.
Гость
Я бы иму сказал: заткнися, сцуко! На сибя пасмари!
Гость
хня какая-то
Гость
Ну и ЧТО? :))) Я прозрачная.... на столько насколько этот человек сможет заглянуть в глубину, даже и не удивлюсь :)))
Гость
Обалдею, конечно) Потом буду думать, кто из родни меня сдал с потрохами
Гость
интересно
Гость
на его молчание я продолжу паузу, а словом не ошибётся только моя любимая)
Гость
Сразу зауважаю. И, конечно же, захочу познакомиться (а возможно и многому у него научиться).
Гость
Какая!?.. Какая сволоччь!?.. Какая сволочь настучала! ? :::)
Гость
Папа?