Согласно Гражданскому кодексу РФ 15летний Сергей имеет право: 1) быть членом кооператива 2)вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться своими вкладами 3)получить полную дееспособность вследствие эмансипации 4) продать...

Согласно Гражданскому кодексу РФ 15летний Сергей имеет право: 1) быть членом кооператива 2)вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться своими вкладами 3)получить полную дееспособность вследствие эмансипации 4) продать полученный по наследству загородный дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ в данном случае 2) Поскольку сделки с недвижимостью осуществляются по наступлению совершеннолетия, полная дееспособность наступает с 18 лет, и членом кооператива можно быть только по наступлению совершеннолетия