Согласно ли вы с тем, что у каждого человека должно быть право на личную жизнь???
Ответ(ы) на вопрос:
Право должно быть однозначно, было бы еще и личное время и пространсво!)))
Конечно! Если эта личная жизнь не вредит окружающим!
Конечно, но если родители приделяют этому внимание, здесь ничего плохого нету. Таким образом они переживают за тебя и показывают свою любовь тебе. Думаю, если бы ты у них спрашивал совета в этом плане, вас бы это удовлитворило (две стороны тебя и их) их интерес бы угас
Конечно, личная жизнь (что бы Вы не вкладывали в это понятие) - на первом месте...
Конечно, только не всем это нравиться.
Оно есть - просто надо приложить Волю!
Есче бы! Если только его личная жизнь не пересикаеться с чужой личной жизнью и не мешает ей
Конечно. Но не все люди сами хотят эту личную жизнь