Согласны? Буддизм это вышая из наук ! путь к ПРОСВЕТЛЕНИЮ !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будизм? ! Буддизм? ! Или - будхизм? ! Папрашу уточнить...
Гость
И вопрос с Издевкой, и ответы вызывающие.. . : ((((
Гость
хихи учитывая допуск на первых порах в буддизм женщин?
Гость
А что тут? А Опять членами меряемся =))
Гость
Могу только сказать, что буддизм - более короткий путь к просветлению. , нежели христианство. . Но я-бы не советовала и его, любое учение, любая религия, не позволят нам познать истину, до тех пор пока мы будем искать ее в них и не начнем искать в себе.
Гость
Смеетесь? Буддизм не наука, а религия. И, скорее, путь ВО ТЬМУ, нежели к свету.
Гость
да согласен
Гость
Нет, просветление достигается лизанием мощей и ударами лбом об пол.)))
Гость
не согласен ... может хорошая философия и все
Гость
Освоил только один человек, пока....
Гость
согласен, лучшая из лучших
Гость
что же там просветленного ???
Гость
Буддизм уже стал наукой?? ? WOW :) ЗЫ. Фигассе, Огонь ждёт Лёд. Они сошлись. Вода и камень, Стихи и Проза, Лёд и Пламень - Не столь различны меж собой. © Пушкин Александр Сергеевич.
Гость
Буддизм не наука, и даже не религия...