Согласны ли Вы, что в интернете, порой, можно повстречать экстраординарную личность?
Согласны ли Вы, что в интернете, порой, можно повстречать экстраординарную личность?Кто дружил с Алито? Отзовитесь, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что поделаешь... гении и экстро на этом сайте не задерживаются... Попробуй ГУГЛ, вдруг поможет?
Гость
Можно. Алиту не замечала. Напиши вопрос типа "Алито, отзовись!!! " Поставь вопрос на голосование. Авось найдется пропажа.
Гость
Согласна!
Гость
конечно
Гость
вполне можно.
Гость
почему нет, мы все бесценны господу.. . ибо реально, и итого все ему и служим.. . чтобы и не творили....