Согласны ли вы, что Windows 7 - подделка под Windows Vista?Если нет, то почему?

Согласны ли вы, что Windows 7 - подделка под Windows Vista?Если нет, то почему?Мне лично Windows 7 не подошла - музыка там открывается с тормозами, проигрыватель Windows Media 12 вообще неудобный, игры открываются коряво - не на полный экран, видео пока откроется - надо полгода ждать, боковой панели вообще нету (а в висте она мне нравится). Вообщем я за Windows Vista - ОС, которая отлично справляется с мультимедиа и играми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну виста не для лохов, а для тех кто ею умеет пользоваться. моя виста работает как часы.
Гость
Руки золотые, вот только растут не оттуда...
Гость
Виста - это недоделанная семерка, а все тормоза и корявости вероятнее всего из-за слабой конфигурации компа
Гость
ну и молодец, хотя таблеточки так и не пьёшь ты, улучшений нет пока, лёгкая ремиссия, но потом то опять шандарахнет рецидив, так что давай, болезнь у тебя хроническая, надо пить таблеточки, а то опять тебя поприветствуют "Мистер Андерсен! С возвращением! " соседи по палате
Гость
Сиджей, ты яркий пример некомпетентности психиатров, лечивших тебя. Улучшений в твоем состоянии не заметно вообще. По теме: не согласна ибо бред.
Гость
что опять наглотался разноцветных пилюль ?
Гость
Не согласен, травил несколько раз, все отлично, загрузка 10сек, включение и того меньше 3-5сек. Много решает железо, руки и голова...
Гость
Семерка построена на том же ядре, что и Виста, так что єто не подделка, а развитие системы.
Гость
нет я не согласен, 7 ось отличается полностью ото всех я ею доволен. а торомза у тебя с ней из-за того что комп говно у тебя или ты пиратку скачал. лицензионная Windows 7 лучшая
Гость
ну я могу сказать что у вас руки растут не из плеч.. . во вторых виста это выкидышь - 7ка это нечто то чем должна быть виста) ) но поторопились у меня 7я стоит уже с момента релиза и ничего еще не произошло как на других происходило