Согласны ли вы с этим высказыванием?(внутри)

Согласны ли вы с этим высказыванием?(внутри)Ведь в сущности вся наша теперешняя общественная жизнь является сплошным рассадником половых соблазнов и раздражений. Присмотритесь только к программе наших кино, варьете и театров и вы не сможете отрицать, что это далеко не та пища, в которой нуждается наше юношество. Афиши и плакаты прибегают к самым низменным способам возбуждения любопытства толпы. Каждому, кто не потерял способности понимать психологию юношества, ясно, что все это должно причинять громадный моральный ущерб молодежи. Тяжелая атмосфера чувственности, господствующая у нас всюду и везде, неизбежно вызывает у мальчика такие представления, которые должны быть ему еще совершенно чужды. Результаты такого "воспитания" приходится констатировать теперь, увы, на каждом шагу. Наша молодежь созревает слишком рано и поэтому старится преждевременно. В залах судов вы можете частенько слышать ужасающие вещи, дающие ясное представление о том, как неприглядна жизнь наших 14-15-летних юношей. Что же удивительного после этого, если сифилис находит себе распространение и среди этих возрастов. Разве не страшно видеть, как проститутки больших городов дают первые уроки брачной жизни этим еще совсем молодым, физически слабым и морально развращённым мальчикам

Это сказал один политический деятель XX века.При всем негодовании к нему невольно соглашаешся с ним.А вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласна!!! Это высказывание довольно сильно подходит к нашему обществу, которое процветает именно сейчас...!
Гость
с высказыванием согласна и даже очень. я вовсе не ханжа, но меня радует, что мои дети редко смотрят телевизор, но некоторые фильмы и передачи, которые они смотрят уж слишком примитивны и вульгарны, хорошо хоть они не преобладают.
Гость
"В сердце отсюда течет сладострастья Венерина влага, Капля за каплей сочась, и холодная следом забота". Это сказано в 1 в. до н. э. , не современная проблема.
Гость
Нет, конечно! Я знаю очень много замечательных молодых ребят! У нас прекрасная молодёжь! См. , например, Inks Bass. Но.. . В семье не без урода...
Гость
Согласен. мне 14 лет. Хотя канал культура мне немного скучен... Смотреть такие шоу как ДОм2 и эти тупые сериалы - сил не хватает. А когда смотришь на рекламные баннеры невольно задумываешься, что именно продает компания, интернет или вставную грудь О_О Гитлер был в этом прав. правда вот методы его, конечно спорные.. . Но местами довольно хороши. . если конечно понимать где нет вызхода за рамки человечности.