Согласны ли вы с утверждением, что каждый получает то, что заслужил. пока не изменит это!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не изменит что?. "Каждый получает что заслужил"- не согласна, это спорный вопрос, а как же маленькие дети изнасилованные педафилами, дети болеющие раком, матери которые хоронят своих детей. Они это то же заслуживают?)))
Гость
v etom chto-to estj. inogda psihologi pishut, chto neobhodimo prinjatj za vse, chto proiskodit v zhizni, otvetstvennostj. togda mozhno budet izmenitj vsju zhiznj ili konkretnuju situaziju.
Гость
Нет. Не могу так сказать, потому что есть люди, которые родились больными. Они это ничем не заслужили.
Гость
Не изменит что?
Гость
а по-моему это очевидно! каждое действие, как хорошее, так и плохое нам возместится.
Гость
не факт, спорный вопрос!!!
Гость
да получаем то что сами посадили
Гость
Да, потому что не выученный опыт получается т. е. человек не осознал своего действия, хорошо это или плохо он поступил и каков результат. :-)
Гость
Да, конечно.. . закон справедлив...
Гость
Пока не изменит себя и опять то что получил