Согласны ли вы с высказыванием Аврелия:"Человек должен быть честным по натуре,а не по обстоятельствам"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно согласна. Нет лжи во благо, как бы человек себя в этом не убеждал. И только честный по натуре, а не по обстоятельствам может это осознать.
Гость
Полностью согласна. Ложь обязательно когда то станет явной. И жить в ожидании этого никому не пожелаю.
Гость
Согласен по натуре.
Гость
нет, не согласна, потому что обстоятельства бывают разные
Гость
Согласна.
Гость
согласиться всегда легко, был бы толк от этого )) а правда бывают "честными по обстоятельствам"?))