Согласны ли вы со мной, что компьютер и интернет могут научить ребёнка лучше чем школа?
Ответ(ы) на вопрос:
если ввести определенный режим и порядок оценок то да, потому, что учителей уродующих детские души очень много и знания они дают только такие - сколько сдать на подарки и прочие школьные нужды.
Не волнуйтесь, в каждой школе есть и компьютеры, и интернет, и соблюдается норма взаимодействия с ними. А главное, только в школе есть то поколение, с которым вашему чаду и жить, и работать, и любить...
Я несогласен что интернет и компьютер могут отупить ребёнка они могут научить его многим вещам но и прошколу ведь тоже нестоит забывать ведь интернет диплома недаст и на работу невозьмёт
Риторический вопрос, тут все зависит от ребенка в первую очередь, но вобще я согасен с етим.
А как же социализация?. . Только вкупе, начиная, пожалуй, не слишком рано, интернет плюсом к учителю этак класса с пятого.
ну возможно и могут ну и плохому тое интерено скорее всего научит. Еще есть высказывание такое что бы ты не искал в интернете всегда набредешь на порно сайт. И ребенку все таки тоже нужно будет живое общение, друзья
я вообще не думаю что интернет может чемуниюудь реюёнка научить. Можно конечно следить за ним чтобы он каждый день заходил на пару часиков на какойнибудь умный сайт и читал чтонибудь позновательное.
нет лучше школы не может, но компьютер и интернет должен помогать ребенку в учебе и развитии, поэтому школа и компьютер должны работать вместе.
Не согласен, тогда ребёнок не сможет работать в команде и общаться с живыми людьми.
Полностью согласен. Учитесь - и Вы будете ассом виртуальной жизни.
нет, не согласен, в школах есть учителя, есть какой-то режим, общество, это я думаю лучше способствует обучению чем просиживание за компом
Согласен
Нет! Они могут только отупить ребёнка
нет, не согласны.
Не согласна.