Согласны пи вы ?..
Согласны пи вы ?..Что ,чем больше у знатока баллов,тем он глупее.ведь можно набирать очки ,,ляпая,,всякую глупость и пошлость,зная,что свои 2 балла обеспечены...
Ответ(ы) на вопрос:
Алгоритм тут такой. Страшнее, что оракулы себя просветленными мнят.
Глупо, только если человек пришел на проект именно за баллами; но большинство, думаю, все-таки не за этим. Я никогда не ляпал ничего "абы как" - и считаю все свои ответы "умными" (в пределах моего ума, разумеется) , хотя допускаю, что некоторые из них могут показаться Вам "пошлыми" :)) Кроме того, недавно у нас тут была дискуссия о том, можно ли ЧЕСТНО набрать КПД выше ...ну, 30%, допустим - и "старожил" с ником ЛОТОС (КПД 47%) убедил меня, что вполне можно.. . Если Вам интересно, почитайте его ответы (советы) про то, как именно оценивается деятельность участников проекта :)))
да точно ты права
Уважаемые дамы и господа! Будьте друг на друга терпеливи и уважайте их и нетолько их хорошие слова и уязвытельных мнений тоже принимайте с уважением. Не забудьте каждое сказанное Вами Слова имеет потенциальную вибрацию, если она встретилась с кем-то не одобрительно, она обратно вернется к Вам, а скакой силой вернулся зависить от уровня отражателя. Будьте осторожно! Здесь на сайте иногда появляются люды очень мощной энергетикой. Можете сильно обжигаться и последствие не предсказаемое. Если не сможете управлять со своими эмоциями, лучше займитесб бытовыми вопросами или ответами и там тоже много интересного.
бывает всякое. но балы не всегда говорят о уровне интеллекта человека.
Если баллы вызывают зависть- это уже плохо- за баллами вы не видите человека
ну если вы обращаете на это внимание, значит тоже хотите побыстрее стать искуственным интелектом, так кто мешает вам отвечать всякие глупости на все вопросы?
А сколь времени нужно на эти баллы? Не подсчитывали? Баллы и глупость не всегда ходят вместе.