Согласны с высказыванием "Нет плохих людей, есть неприятные обстоятельства.."???
Ответ(ы) на вопрос:
честно говоря, чаще всего, это и есть их ( нехороших людей ) - самая стандартная отговорка !!!:):) в том смысле, что на обстоятельства всегда проще пинять, чем признаться в собственной нехорошести )))
хорошая отговорка для плохих людей но прост если подумать ведь идеальных людей не бывает и в каждом человеке есть что то плохое и это плохое как говорится по обстоятельствам выходит поэтому если так судить то согласна но есть одно но есть такие люди которые не обладают хотя бы малым количеством доброты вот эти люди исключения из этого высказывания
Абсолютно не согласен. Это просто отмазка плохих людей. Обстоятельства чаще всего создаются людьми.
Да. Так же как и с: Нет хороших людей, есть благоприятные обстоятельства.