Согласны со мной что все эксрасенсы одержимые бесами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет! одержимыми бесами могут быть и простые люди... а с чего вы это взяли?
Гость
вобще то что не обьяснимо сознагием является опасным занятием не только для него самого но и для окружающих хочу сказать им что все это нужно сознавать и уметь обьяснить к примеру Возможность души как с телом так и без тела доброго волшебника у которого опора истины это сознание защиты - способность уметь и действовать. Мгновенное перемещение предметов, мгновенное создание новых предметов, перемещение самому и с другими, мгновенное это понятие для не подготовленных, для самого это прослеживается вниманием для оценки происходящего в этом мгновении а также сознательное управление этим с пониманием того что делаеш, сознанием не захваченным злом поэтому и возможность почти мгновенного врачевания тела как физического так и душевного с начальным удалением зла потом лечение так как отсутствие зла почти все здоровье - остается немного чтобы восстановить утраченные функции.
Гость
Не согласна. Нужно чётко поставить границы перед собой и никакой бес не попутает. А те кто мнит о себе много - у того действительно никогда и ничего не получится, как бы они не пыжились.
Гость
бесами-не знаю, многие притворяются мож, третьи сами себя тешат мыслями что могут что-то.. . кто-то болен возможно.. . но кто действительно может- сильные люди, возможно иногда переходящие грани добра и зла...
Гость
нет
Гость
Нет, не согласны. Если вы имеете ввиду медиумов - они как раз боятся что черное энергетичекое существо к ним подцепится.. . Они это прекрасно понимают, они умеют их видеть и стараются не связываться.
Гость
абсолютно мы все грешные, просто у каждого свой бес. Только одни с ними борются, а другие им душу отдают насовсем.
Гость
Они все одержимы манией величия и превосходства над другими. то бишь гордыней.