Сохранятся ли программы, файлы и папки на рабочем столе после восстановления системы Windows XP с загрузочного диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет проблемы, то и не нужно восстановления, если есть, то на день назад. Но проблемные не сохранятся.
Гость
По идее должны остаться даже при переустоновке Виндовс остается все, Диск то не форматируется, только файлы ОС добавляются) ) ну это мое мнение на счет Востановления
Гость
в ХР... ? Сильно сомневаюсь...
Гость
Должны по идее, если программы были с того-же раздела где и винда