Сомнения - начало Мудрости? Или же это сигнал, что человек собирается сойти с верного пути?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек без сомнений - глупый человек. Сомнения - спутник любого нормального человека. Но сомнения это не оправдание для бездействия. Сомнения - движитель для поиска...
Начало мудрости - страх перед Богом. Сомнения - страховка не упасть.
кто сказал, что мудрость это верный путь? как мудрость так и сомнения не всегда ведут к верному пути...
И то и другое