Сомнения сами появляются или их нужно выращтвать холить и лелеять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомнения... . Когда не уверен, так ли это и нужно ли это? Не надо их холить и лелеять. Чтобы сомнения исчезли, надо просто принять решение. Только помнить при этом, что из двух зол выбирают меньшее. :)
Гость
не это сорняки. :)) где угодно вырастут, и еще размножатся начнут! :)
Гость
что-бы певилсь сомнние надо сделать то в чём усамнишся
Гость
Когда мы теряем веру, не имеет значения во что, появляются сомнения
Гость
Смотря в чем или в ком сомневаться?... сомненя не розы, забота не потребуется.
Гость
Сомнения - движение к мудрости.
Гость
Сомнения - это 50% поражения. Еще до принятия решения они уместны, после принятия же - их быть не должно категорически!! ! Если вы, конечно, хотите, чтобы задуманное осуществилось.
Гость
Сомнения - -нужны - это работа для мозга:
Гость
Каждый человек живёт в сомнении, представляете наши действия без сомнения, прежде чем что то сделать особенно плохое мы начинаем сомневаться а стоит ли и отказываемся, человек без сомнения он же без тормозов может разрушить всё .
Гость
Интуиция подскажет..
Гость
если уважаешь внутреннего критика то сами полезут
Гость
Сомнения всегда появляются! Иногда их надо просто гнать в шею! Сбивают с пути истинного :-)
Гость
канешно ...холить и лелеять ...а как же без ЭТОГО жить ?