Сомнения вызывают недоверие...друзья...-Как Вы проверяете себя в дружбе?
Сомнения вызывают недоверие...друзья...-Как Вы проверяете себя в дружбе?Заметьте-СЕБЯ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак ))) себе я верю))) а проверка кого бы то не было уже допускает капельку сомнения и получаем, то что ищем проверяя, то есть не доверяя)) ) добрый вечер)) ) Сергей))))))
Гость
Если понимаю, что отношения себя исчерпали, то происходит разрыв. Значит, и не дружба была это вовсе, а так, временное совместное времяпрепровождение.
Гость
В моей жизни много людей. Но мало друзей. Временем, нашу с ними дружбу проверило время.
Гость
Только с друзьями я бываю сама собой )))
Гость
я - плохой друг) честна)
Гость
Стараюсь просто всегда оставаться человеком.
Гость
Честно - никогда в голову не приходило!)