Сомневаюсь что кто-то знает ответы на эти вопросы в полном объеме??!!

Сомневаюсь что кто-то знает ответы на эти вопросы в полном объеме??!!1)Понятие запроса к базе данных.Основные типы запросов(выборка,удаление,добавление,обновление,просмотр).Запросы по образцу(QBE).Понятие о языке SQL.Открытие,изменение,сохранение,редактирование запроса.
2)Использование службы передачи файлов(ftp).Отличие протокола ftp от протокола http.Получение программного обеспечения с помощью службы пересылки файлов.Типы лицензий распространяемого по internet программного обеспечения:для свободного использования,условно-бесплатные (shareware) с ограничением функциональных возможностей,оценочные версии с ограниченным сроком использования.Утилиты для поддержки пересылки файлов и их функции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нужно было ходить на лекции. 2. Сомневаюсь, что удастся сдать. 3. Это не наши проблемы.
Гость
Это не вопрос уже, а программа по изучению языка запросов SQL(Помоему) . если надо, то читай самоучители или официальную документацию. В двух словах это не объяснишь.
Гость
Замечательных ход. Браво!)))
Гость
Правильно рассуждаешь. Без подготовки на них точно не ответишь)))