Сон на яву или явь восне
Сон на яву или явь воснекогда просыпаешся а ощющение вроде и не спал вовсе особенно если чтото сделал такое что в жизни бы не делал никогда и чувство вины дня два три не покидает
Ответ(ы) на вопрос:
Так бывает, когда психика перегружена отрицательными эмоциями. и ищет выход для избавления от них. До чего-то такого доходит не всегда, но бывает. Как правило, больше выражается в неадекватном поведении или неадекватной реакции на происходящее. Если загнуть, то стыдно бывает. Если нет, то ходишь и удивляешься-как это такое могло со мной произойти? Насколько я знаю, это происходит у людей с тонкой психической организацией. Когда то, что видишь никак не укладывается в сознании человека с тем, как это должно быть на самом деле в понимании человека