Сон приснился. Будто черви изо рта сыпались. Неприятный такой, однако. Это к чему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает, что она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает их с себя или убивает, то ее разочарует материальная сторона жизни и всю энергию она сосредоточит на достижении нравственных и духовных ценностей. Ловить рыбу на червей означает, что Вам придется напрячь все усилия, проявить смекалку и изобретательность, чтобы происки Ваших врагов не причинили Вам весомого вреда.
Гость
Не бери в голову! Вот если бы с четверга на пятницу приснился....
Гость
Зубы надо перед сном лучьше чистить! а в споминать сны плохая привычка. наш мозг за ночь во сне избавляется от всей негативной информации что вы накопили за день. А когда вспоминаеш сон, то возвращаешь весь негатив к себе обратно. Делаете меньше зла в жизни, и тогда вам будут сниться только добрые и приятные сны !!!
Гость
Глисты может? Проверься